Построен и введен в эксплуатацию объект на системе беспроводной охранно-пожарной сигнализации Астра-Zитадель фирмы Теко

В мае этого года была спроектирована и построена, а в июне сдана заказчику пожарная сигнализация и система оповещения людей о пожаре, на базе оборудования Астра-Zитадель, производства фирмы Теко.

Беспроводное решение было выбрано нами в связи с тем, что объектом защиты пожарной сигнализации являлась производственная база с большой территорией, большим количеством отдельно стоящих зданий, с проездами между ними. При этом учитывалось и то, что здания (кроме поста охраны) являются по сути мобильными домами и могут быть передвинуты по территории базы и даже перевезены на другое место.

Оборудование Астра-Zитадель позволяет все это сделать легко и даже не требует перенастройки/переконфигурации сигнализации при передвижении мобильных домиков по территории базы, благодаря динамической маршрутизации радиоканалов от устройств к ППКОП, а также тому, что не имеет проводных подключений и не зависит от питания. В целом же, оборудование Астра-Zитадель позволяет организовывать на объекте комбинированную охранно-пожарную и другие виды сигнализации (тревожной, аварийной и т.п.) с использованием беспроводной, проводной, адресно-аналоговой технологий. Легко масштабируется, настраивается. Позволяет подключать до 2000 радиоустройств разного типа (датчики, транспаранты, оповещатели и т.д.) и до 240 проводных шлейфов.

Вернуться к списку новостей

НовостиВсе новости

21.02.2019

Сданы заказчику сети связи в рамках XXIX…

читать полностью

29.12.2017

Окончено строительство сети связи на оптоволоконных…

читать полностью

01.11.2017

В октябре сдана заказчику законченная СКС…

читать полностью

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Каталог сайтов - Красноярск