Окончен монтаж СКС в крупном бизнес центре

В связи с переездом одного из наших клиентов, проведена работа по приведению нескольких этажей бизнес центра «Весна» в Красноярске к корпоративным требованиям клиента по построению внутриофисной СКС.

Работы включали в себя: установку нескольких телекоммуникационных шкафов, прокладку до них линий питания и заземления, прокладку поэтажных линий СКС на витой паре, прокладку межэтажных соединительных линий СКС на витой паре и оптическом кабеле, коммутацию линий СКС в телекоммуникационных шкафах, установку оборудования в шкафы, коммутацию портов, тестирование и включение в работу сегментов СКС, а также создание системы питания для рабочих мест.

СКС была построена на 4-парном кабеле и коммутационном оборудовании 6 категории, кабельной арматуре и прочих материалах производства французской фирмы Legrand — одного из ведущих мировых лидеров в производстве решений для электрических и информационных сетей, основанной в 1860 году. Продукция компании отличается высочайшим качеством изготовления, удобством монтажа и высокими эстетическими свойствами.

Кроме работ по созданию СКС были проведены работы по переносу системы ВКС на базе оборудования фирмы Cisco в зал видеоконференций по новому адресу.

Выражаем благодарность коллективу ГК «Электросистемы» — дистрибьютеру Legrand в Красноярске за своевременную поставку оборудования и комплектующих, .

Также выражаем благодарность «Яр-тулс» (Красноярск) за гибкий подход и  готовность решать возникающие вопросы в кратчайшие сроки.

Вернуться к списку новостей

НовостиВсе новости

21.02.2019

Сданы заказчику сети связи в рамках XXIX…

читать полностью

29.12.2017

Окончено строительство сети связи на оптоволоконных…

читать полностью

01.11.2017

В октябре сдана заказчику законченная СКС…

читать полностью

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Каталог сайтов - Красноярск