В октябре сдана заказчику законченная СКС в Красноярске

В октябре этого года были закончены работы в интересах Управления Федеральной Службы судебных приставов по Красноярскому краю по построению СКС стандарта TIA/EIA-568B.2 в г.Красноярске.

По желанию заказчика СКС была построена на оборудовании и кабельной арматуре фирмы Тайле — разработчика, владельца брендов и крупнейшего дистрибьютора оборудования таких марок как: Nikomax, TLK, NetLan и других.

Работы над этим проектом включали в себя прокладку кабельных трасс на основе кабельных каналов, прокладку кабелей горизонтальной подсистемы от серверной до рабочих мест (как для ЛВС, так и для телефонной связи), коммутацию линий СКС, коммутацию портов, тестирование (в соответствии с телекоммуникационным бюллетенем TSB-67 и ГОСТ Р 53245-2008) и включение в работу сегментов СКС.

По окончании монтажных работ был разработан и сдан заказчику полный комплект исполнительной документации.

Выражаем благодарность компании ЛанТрейд за высокую скорость поставок материалов и оборудования под этот проект и за оперативное решение возникающих вопросов!

*Компания ЛанТрейд предлагает широкий спектр продукции для телекоммуникаций: кабельные короба, лоток проволочный, лоток перфорированный, оптический кабель, арматура для подвеса оптоволоконного кабеля, муфты и оптические кроссы, телекоммуникационные шкафы и стойки 19", серверные шкафы, ИБП, активное оборудование, кабель витая пара UTP и FTP, медные компоненты СКС.

Вернуться к списку новостей

НовостиВсе новости

21.02.2019

Сданы заказчику сети связи в рамках XXIX…

читать полностью

29.12.2017

Окончено строительство сети связи на оптоволоконных…

читать полностью

01.11.2017

В октябре сдана заказчику законченная СКС…

читать полностью

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Каталог сайтов - Красноярск